На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Модный табу: что не стоит надевать женщинам по версии мужчин

Фото иллюстративное | ФОТО: Scanpix

Иногда, у каждой женщины возникала мысль: а что нужно надеть, чтобы привлечь внимание мужчин? Но не зная модных законов, многие женщины совершают глобальные ошибки. Какие атрибуты вызывают отвращение у мужской половины, и что не стоит надевать женщинам по версии мужчин, читайте наши советы ниже.

Баска. Это широкая оборка, которая пришита на линии талии к платью, блузке, жакету, юбке и даже к брюкам. По комментариям мужчин, создается впечатление, будто туловище низкорослика в юбке, пришито на длинные ноги. Вряд ли хоть одна женщина представляла себе именно такую картину!

Бондо. Мужчины называют этот атрибут в одежде как хирургический бандаж. Как утверждают мужчины, девушка с бондо не вызывает эстетического удовольствия. Этот атрибут для мужской половины выглядит как тряпочка на груди девушки, делающая её плоской.

Высокие шорты. Мужчинам катастрофически ненавистна женская фигура в этих, как нам кажется, скрывающих бока шортиках. На их взгляд, они портят любые, даже идеальные ноги, а о попе вообще стоит молчать.

Леггинсы. Как утверждают мужчины, именно леггинсы лишают любую женщину загадочности и очаровательности. Если хотите надеть леггинсы, тогда сочетайте их с вязаными платьями или длинными свитерами. И главное, никаких ярких принтов!

Рваная одежда. Также мужчины с непониманием относятся к рваным джинсам. Поэтому если вы хотите очаровать мужчину, выбирайте более опрятную и женственную одежду.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх