На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Осторожно! Прически, которые вас старят

Прическа.

ФОТО: Instagram

Биологический возраст – сложное бремя, которое можно легко обойти, зная хитрые секреты мастеров красоты. Вы можете чувствовать себя душой и телом на 25 лет, но ваша неудачная прическа покажет остальным, что вечером, скорее всего, вы придете читать сказки внукам, пишет Fabiosa. На какие элементы стоит обратить внимание, чтобы понять, что ваша прическа вас старит?

1. Слишком длинные волосы

Если вы не сохранили ту живость волос, которая была присуща им во времена вашей молодости, то подберите себе прическу с более коротким типом. Таким образом вы сможете своеобразно омолодить лицо и скрыть недостатки волос.

2. Выбирайте простые стрижки

Если вы не собираетесь делать укладку по 40 минут каждый день, то не стоит делать себе сложные прически. Ведь, выйдя из салона, через несколько дней вся укладка пропадет и вам сложно будет самостоятельно достичь такого эффекта!

3. Забудьте о косах

Заплетать косы – удел молодых. Лучше зачесывайте волосы назад, так вы будете выглядеть стильнее и моложе!

4. Не воздвигайте башен на своей голове!

Делать огромные конусообразные прически уже давно не модно. Такие гнезда были популярны в прошлом веке, но, если вы не играете в театре придворную даму, то не стоит брать на себя такой имидж в жизни, ведь окружающие могут подумать, что вы плетете интриги против королевы!

5. Слишком короткая стрижка

Слишком длинные волосы - плохо. Но и слишком короткие - тоже плохо. Найдите идеальную золотую середину, чтобы скрыть морщины и показать максимальные преимущества вашего личика!

6. Одинаковый цвет лица и прически

Подбирайте цвет волос, который будет отличаться по тону от цвета вашего лица! Так вы будете выглядеть намного здоровее. Одинаковый тон не только старит, но и придаёт оттенок, присущий нездоровому виду.

Эти простые советы помогут вам избежать популярных ошибок, которые встречаются у женщин после 40 лет. Помните, что жизнь только начинается, открывайте новые грани своей красоты, но делайте это правильно!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх