На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

10 фешен-блогеров, на которых стоит подписаться женщинам 40+

Каждые 25 секунд в мире заводят еще один фешен-блог. Немудрено и запутаться! Мы нашли 10 блогеров из разных уголков мира, которые ведут свои странички специально для женщин 40+. Стоит подписаться!
 
480_large

1. @modestmira_, Манчестер, Великобритания

 

 

Амира — стилист, к которой часто обращались взрослые женщины восточной культуры с просьбой составить им гардероб ультрамодный, но позволяющий выглядеть достаточно скромно. Спустя несколько лет Амира завела свой блог, в котором почти ежедневно демонстрирует актуальные модные тренды, адаптируя их под запросы своих клиенток. Вне зависимости от ваших культурных традиций есть, что позаимствовать!

2. @slipintostyle, Париж, Франция

Элли живет в Париже, она придумала свой собственный стиль, который назвала urban luxe, что можно перевести как «городской шик». Свою задачу Элли описывает так: «Я хочу показать современным женщинам, что мода — это не подиум, мероприятия и торжественные случаи. Мода — это то, что вы надеваете, выходя на прогулку. Можно быть шикарной каждый день, это недорого и несложно».

3. @frassyaudrey, Барселона, Испания

 

Жизненное кредо Одри — давать новую жизнь старым вещам. «Вы легко соберете шикарный look из тех вещей, что уже есть в гардеробе, который вы собирали последние 10–15 лет, нужно только сообразить, как их сочетать, чтобы выглядеть модно и стильно», — говорит она.

4. @monikh, Лондон, Великобритания

Моник специализируется на «выводе в свет» молодых дизайнеров и малоизвестных брендов. Надевая их вещи, она рассказывает об их создателях и объясняет, как вписать эти предметы в гардероб современной женщины. Ключевой момент: блогер стремится уделять особое внимание бюджетным вещам, утверждая, что тратить состояние на вещи уже совсем не модно.

5. @freddieharrel, Лондон, Великобритания

 

Фредди не просто блогер, она стилист-фрилансер — и при этом мама очаровательных детей. В своем блоге она смешно и трогательно показывает жизнь загруженной работой и семьей женщины, рассказывая, как при этом сумасшедшем ритме оставаться стильной. Нам всем надо!

6. @carodaur, Берлин, Германия, Лондон, Великобритания

Каролина живет на два города и два государства, привнося в свой модный стиль лучшее, что дают обе европейские страны. Ее блог стал мегапопулярным после того, как на него обратил внимание сам Стефано Габбана, отметив неповторимый стиль блогера и пригласив ее на показ Dolce&Gabbana. Каролина участвовала в разработке модных коллекций для Elie Saab и Levis, она знает о повседневном стиле больше, чем все.

7. @catherine_ormerod, Эдинбург, Великобритания

Кэтрин — популярный блогер и стилист, автор книги «Как социальные сети разрушают вашу жизнь». Однако сама Кэтрин в Сети достаточно активна и регулярно радует сотни тысяч своих подписчиков оригинальными образами для взрослых женщин, постоянно повторяя: у моды нет возраста, мода создается для всех!

8. @helenabordon, Сан-Паоло, Бразилия

Хелена Бордон — самый известный фешен-блогер Бразилии старше 40 лет. Она уверена: следовать одному стилю — это скучно и непродуктивно. Жизнь прекрасна в своем разнообразии! В блоге Хелены — любые наряды, от спортивных до вечерних, и масса полезных советов по уходу за собой. 

9. @camillecharriere, Париж, Франция

 

Настоящая парижанка Камилла одевается нарочито небрежно и никогда не выверяет образ до мелочей, но... почти миллион подписчиков с жадностью перенимают ее уникальную способность сочетать вещи и выдерживать их в аристократическом, но не скучном и не старомодном стиле. И вам советуем!

10. @pandorasykes, Лондон, Великобритания

Пандора долгое время вела колонку о стиле в Sunday Times, но в прошлом году стала мамой и временно оставила работу. Но не страсть к шопингу и стилю: она регулярно выкладывает фото и мастер-классы по комбинированию вещей, делится с подписчиками лайфхаками, как совместить материнство и светскую жизнь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх