На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Модные кроссовки: как выбрать?

Современная мода одержима кроссовками. Но как выбрать действительно стильную пару, которая органично впишется в гардероб?
 
038_large

Для модницы

Если тренды — ваше все, а слова «стритстайл», «гвасалия» и «хайкеры» не пустой звук, то стоит выбрать ультрамодные кроссовки. Массивность, гипертрофированная подошва, безумная расцветка — берем! Носим с многослойными комплектами, отсылающими к стилю 90-х.

Для любительницы минимализма

Пиджаки прямого кроя, брючные костюмы и простые платья, рубашки мужского кроя, песочные, черные и молочные оттенки... Узнали свой гардероб? Смело примеряйте белые кроссовки! Важные нюансы: кроссовки не должны иметь декора, а их силуэт обязательно должен быть актуальным — модель из спортивного магазина не подойдет.

Для женственной особы

Кроссовки с вышивкой отлично сочетаются с цветочными принтами, оборками, юбками плиссе и блузками. Вышивка может быть любой, дизайнеры предлагают множество вариантов: тут и флоральный узор, и паттерн на космическую тему, и абстрактные или этнические орнаменты.

Для девушки-сорванца

Если ваш любимый комплект — джинсы и толстовка, вы не прочь приехать в офис или на родительское собрание на скейте или велосипеде, то кроссовки городских линеек из спортивных магазинов были придуманы специально для вас. Их конфигурация и подошва позволяют заниматься любыми активностями, при этом такая обувь смотрится вполне уместной в городе.

Для кокетливой девушки

Что ж, Америку мы не откроем: каждая в курсе, что редкий мужчина оценит столь модные кроссовки в стиле Balenciaga. Зато изящный вариант, напоминающий скорее кеды, да еще и в металлизированном исполнении — модель что надо. Носим с мини, чтобы ни один мужчина не смог отвести глаз от женских ножек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх