На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Что о вас может рассказать форма носа: примеры звезд

Говорят, что по форме носа можно определить не только характер человека, но и его судьбу. Мы проверили эту теорию на знаменитостях.


Окончательное формирование носа заканчивается в 21 год. Так что именно с этого времени, согласно физиогномике, можно пусть и в общих чертах, но предсказать судьбу человека.

Ищите свою форму носа и находите сходство характера с той или иной звездой.

Классический нос

Типичный представитель: Моника Беллуччи.

Идеально ровный нос средней длины и ширины представляет собой классическую форму, самую красивую с эстетической точки зрения. Не зря обладательницы носа как у Моники Беллуччи производят впечатление уверенных в себе женщин, которые знают, что им нужно от жизни. Также они отличаются трудолюбием, спокойствием и сдержанностью. Их трудно вывести из равновесия или сбить с толку. Эти люди обладают ясным умом, чаще всего они очень следят за собой, любят искусство и моду.

Римский нос
Типичный представитель: Софи Лорен.


Обладательницы ровного удлиненного с носа чуть загнутым кончиком вниз, как у итальянки Софи Лорен, отличаются аристократической внешностью и женственностью, но при этом имеют сильный мужской характер. Несмотря на то что на них всегда обращают внимание мужчины, они, обладая задатками лидера, стараются полагаться только на себя. Эти люди не ищут легких путей, зато всегда добиваются своих целей. Со стороны может выглядеть высокомерными, но в реальности является невероятно заботливыми и терпеливыми к близким.

Греческий нос
Типичный представитель: Дженнифер Энистон.

Греческим профилем часто называют длинный нос с горбинкой. Однако, согласно истории, это не верно. На самом деле каноном красоты Древней Греции считалась линия носа, переходящая в лоб практически без углублении в переносице (как у знаменитой скульптуры Венеры Милосской). Конечно, в реальном мире стопроцентного сходства с произведением искусства не встретишь. Зато можно взять в пример лицо Дженнифер Энистон, у которой, кстати, есть греческие корни.


Что касается характера представителей греческого носа, то в первую очередь они отличаются консервативностью, преданностью, верностью и бережливостью. Эти люди довольно сдержанны в проявлении чувств, зато в искренности их поведения точно можно не сомневаться. Также важно учесть тот факт, что с их мягкостью и тактичностью могут скрываться лидерские качества и стремление к независимости.

Курносый нос
Типичный представитель: Меган Маркл.

Представительницы носа с курносым кончиком, как у Меган Маркл, натурами являются очень привлекательными. Как бы они ни выглядели и чем бы ни занимались, незамеченными эти женщины точно не останутся. Окружающие тянутся к ним, как к магниту, а они и рады поговорить по душам даже с малознакомым человеком. Также они обладают прекрасным чувством юмора, любят приключениея и новые знакомства. В любви чаще всего подстраиваются под партнера и между карьерой и семьей выбирают второе.

Нос с горбинкой

Типичный представитель: Алсу.

Обладательницы с горбинкой носа или восточного носа, как у певицы Алсу, могут казаться холодными и сдержанными. Однако в душе они бывают очень ранимыми и сентиментальными, им крайне необходимо иметь рядом близкого человека, который мог бы их защищать и поддерживать. При этом в карьере эти женщины могут быть очень усердными и трудолюбивыми, а в семье покладистыми и мягкими. Довольно часто представительницы этой формы носа связывают свою жизнь с творческой профессией.

Маленький нос
Типичный представитель: Риз Уизерспун.


Если длина носа меньше, чем высота лба и расстояние от его кончика до подбородка, как у Риз Уизерспун, значит, вы открытый и оптимистичный человек. Кроме того, представители подобного лица очень коммуникабельны и могут найти общий язык с любым человеком. Независимо от статуса и признания, они всегда остаются простыми и искренними. Чаще всего эти люди очень влюбчивы, но при этом могут быть стеснительны в проявлении чувств. Часто выбирают профессии, где нужно помогать людям или животным, очень любят детей.

Мясистый нос
Типичный представитель: Селена Гомес.

Обладатели мясистых или расширенного носа, как у Селены Гомес, обладают задорным характером. Они и готовы рассмешить, и сами любят посмеяться. При этом эти люди очень умны и чувствительны, нередко увлекается психологией, философией и точными науками. Женщины в основном выбирают творческие профессии, где могут раскрыть свои таланты и получить похвалу. Но больше всего в жизни для них важна семья: из них получаются отличные жены и матери.

Ястребиный нос

Типичный представитель: Сара Джессика Паркер.

Длинный и расширенный нос загнутым кончиком вниз, как у Сары Джессики Паркер, говорит о натуре амбициозной, решительной и страстной. Эти люди ставят себе цели и не видят препятствий. При этом они хотят от жизни все и вряд ли будут покорно ждать своей очереди за теми или иными благами, как это могут делать их друзья и знакомые. И женщины, и мужчины с таким носом обычно делают блестящую карьеру и строят крепкую семью. Кстати, без отношений и любви эти люди точно не проживут. Им крайне важно любить и быть любимыми. Правда, от партнера они тоже ждут таких же ярких чувств.

Картина дня

наверх