На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Как выглядеть моложе: Советы специалиста

В развитых странах женщины за 60 выглядят моложе своих лет, они ведут активный образ жизни и ухаживают за собой. Кому-то помогает пластический хирург, кто-то использует новинки косметических компаний, а кто-то умело пополняет свой гардероб.

 

Ухоженные волосы, нейтральный макияж и искренняя улыбка скроют твои годы
 

Стилист-имиджмейкер Мария Пион даст несколько советов, как выглядеть моложе своих лет.

Волосы. Ухоженные волосы – признак здоровья. С возрастом они теряют свой естественный пигмент. Если локоны часто подвергались завивке или выпрямлению, то они становятся тусклыми и безжизненными. Поэтому им необходима дополнительная поддержка и уход. И, конечно, своевременное окрашивание.

Кожа. С возрастом арсенал баночек на полке увеличивается. И это правильно. Коже необходимо увлажнение. И не забывай пить больше чистой негазированной воды.

Макияж. С возрастом лучше отказаться от тонального крема с эффектом загара, ярко-красного цвета помады, темных и насыщенных теней.

Руки. Они тоже требуют ухода. Наверняка, ты слышала, что часто именно состояние рук выдает возраст. Балуй свои ручки питательными масками. И не забывай про маникюр.

 

Спорт – один из важнейших принципов жизни каждого человека
 

Фигура. Следи за ней. Стройные люди выглядят моложе. Найди вид спорта, который тебе подходит и займись им основательно, без перерывов и с удовольствием. Так ты будешь не только красивее и моложе выглядеть, но и поддержишь свое здоровье.

Одежда. Короткая юбка и топ пусть останутся в прошлом. Не стоит гнаться за молодостью, надевая юношеские вещи. В зрелом возрасте гардероб должен быть лаконичен и элегантен. Отдавай предпочтение классическим вещам. Дешевая бижутерия – не для тебя. Аксессуары должны быть качественными и стильными. 

Мария Пион, стилист-имиджмейкер
 
Мария Пион, стилист-имиджмейкер
 
Настроение. И, наверное, это главное правило. Искренняя улыбка, интерес к жизни и позитивный взгляд – это то, что позволит тебе выглядеть красиво и молодо!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх