На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Топ средств для макияжа бровей, которые сделают вас красивее

 

Тушь, карандаш, а также бьюти-продукт с личного текстурой – все, что нужно для идеальных бровей.


Тушь Couture Brow способна придать густоту бровям, а также структурировать волоски. В составе есть гель-фиксатор и полупрозрачные пигменты, которые придают бровям интенсивный оттенок. В зависимости от задачи и интенсивность, брови можно сделать более широкими, чем есть на самом деле. Средство представлено в двух цветах: для блондинок и для брюнеток.

 

Плюсы: оттенок Blonde Cendre и вправду отлично подходит блондинкам. Для меня, как обладательницы широких бровей и не совсем послушных, очень важно, чтобы средство отлично фиксировал их. У туши очень удобная щеточка, которая и непослушные волосы и красит волосы.

Минусы: не нашла ни одного.

Любимый гель для бровей после некоторого перерыва снова появился на рынке. В его составе крошечные микроволокна, которые позволяют геля идеально ложиться на волоски и визуально увеличить их густоту. Кроме объема, Gimme Brow+ окрашивает брови (насыщенность цвета можно регулировать), и держится весь день – все из-за водостойкой формулы.

 

Плюсы: средство аккуратно подкрашивает волосы, помогает им поставить верное направление, благодаря чему брови приобретают правильную форму и ухоженный, благородный вид.

Минусы: не обнаружено.

 

Новый карандаш, который скорректирует и подчеркнет натуральную форму бровей. Острый конец карандаша поможет придать бровям графичности, а плоский – добиться максимально естественного результата. Формула гель-пудровыми пигментами даст эффект уплотнения.

Плюсы: что нужно для красивых бровей? Оказывается, лишь один невесомый карандаш от Guerlain! И две минуты времени: выкручиваем, обводим, растушевываем кистью на другом конце, дорисовывали там, где не достает. И все: брови с нами до вечерней встречи с мицелляркой. Ничего лучшего пока не придумали, как по мне. Сначала я думала, что карандаш будет удобно носить с собой, но потом поняла, что необходимости в этом нет: брови и так никуда не деваются.

 

Минусы: чувствую, что хватит 0,4 грамма очень ненадолго.

Инновация от Maybelline. Специальная круглая щеточка - «скульптор» придает бровям аккуратную форму, а цветной гель фиксирует волосы и придает легкий оттенок.

 

Плюсы: эта тушь заменяет сразу несколько средств, подкрашивает, очерчивает и фиксирует брови. В итоге на макияж уходит гораздо меньше времени. Создается ухоженный, оформленный вид, ничего лишнего. Щеточка очень удобна в использовании, позволяет аккуратно наносить средство, не пачкая кожу.

Минусы: не обнаружено.

Новинка Lancome при нанесении из личного текстуры преображается в кремовую. Она придает бровям невероятный объем с 3D-эффектом и не осыпается в течение дня.

Плюсы: средство дейтствительно визуально делает брови гуще. Причем намного. Так что фанаткам внешности Лили Коллинз и Кайи Гербер новинка точно придется по душе. Также порадовала стойкость новинки: она не становится светлее, пока вы сами не смоете ее водой или молочком.

Минусы: не обнаружила. Однако использовать эту крем-пудру девушкам с густыми от природы бровями не рекомендую. Будете выглядеть очень неестесвенно.

Картина дня

наверх