На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Пять волшебных точек на человеческом теле, куда стоит наносить парфюм

 

Парфюм – наша визитная карточка, именно поэтому так важно научиться правильно его наносить. Оказывается, запястья – это вовсе не единственная точка, куда следует нанести аромат, чтобы его шлейф сохранялся как можно дольше.

Сегодня Joinfo.ua выяснил, какие еще существуют»волшебные» точки на нашем теле, которые позволяют надолго сохранить любимый аромат.

1. Волосы. По мнению основателя парфюмерной марки Byredo Бена Горэма, наши локоны могут намного дольше сохранять аромат, чем кожа. Чтобы спирт, содержащийся в парфюме, не навредил волосам, брызните парфюмом на расческу и проведите по прядям.

2. Область за ушами. В этом месте, благодаря проходящим близко к коже венам, парфюм также очень долго держится.

3. Задняя часть шеи. Аромат на этом участке не только держится долго, но еще и не является слишком навязчивым.

4. Внутренняя поверхность локтя. Опять-таки, благодаря близкому расположению вен под кожей, эта точка так же эффективна, как и запястья.

5. Задняя поверхность колена. Еще одна крайне эффективная точка для нанесения аромата.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх