На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Асана года: Вирабхадрасана

В нынешнем году из-за пандемии коронавируса мы все отчасти почувствовали себя воинами. Мы боролись со скукой, паникой и избыточным весом в режиме самоизоляции, мы сражались за сохранение рабочих мест в период карантина и массовых сокращений, мы продолжаем борьбу с напугавшим весь мир вирусом с помощью различного рода профилактических мер, которые то и дело предлагают нам наши правительства и Всемирная организации здравоохранения. В свете той своеобразной «войны», которую мы вели и ведем в этом году, вполне справедливо будет назначить асаной года Вирабхадрасану – знаменитую Позу воина, которая имеет три варианта выполнения. О них и поговорим на сегодняшней йога-страничке нашего журнала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх