На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Самые ужасные бьюти-тренды, которые останутся в 2019 году

Осторожно! Есть страшные фотографии!


Большинство жутко красивых образов уходят в прошлое. Посмотрим, чем вы удивите своих друзей в новом десятилетии, а, наоборот, напугаете.

Губы-пельмени
Студентка из Софии 22-летняя Андрея Эмилова мечтает, чтобы ее губы были крупнейшими в мире. Увеличив их в несколько раз, она говорит, что стала чувствовать себя счастливой и довольной. Она посетила десятки эстетических клиник и выполнила почти все процедуры по наращиванию губ разными наполнителями. С сомнением будем считать, что в Болгарии это еще модно. В нашей же стране «пельменями» и «варениками» уже наелись. Поэтому пора сбавить обороты губ на соломинку и оставить только естественно-красивый овал губ.

Неестественные брови

Черные лесные кусты, нарисованные над глазами, выходят из моды. Впрочем, фальшивые брови всегда были отклонением от нормы и выглядели неестественно и странно. Но многие поверили, что широкие полосы на лбу — эталон красоты. Произошло это, когда на обложках глянцевых журналов появилась британская модель Кара Делевинь. Копируя ее, модницы забыли главное: у Кары были естественные широкие брови, и именно природный дар сделал ее брендом натуральности. В современных бьюти-услуги распространен перманентный макияж бровей в технике пудрового напыления, который помогает нарисовать брови красиво и надолго. Предупредите мастера, что вам не нужно на лбу черное граффити, сообщите, что пришли за природной красотой.

Кукольные ресницы
Бывает же такое, смотришь на красивую женщину и думаешь: «Это уже слишком!» Впечатление театральности создают нереальные декорации на лице. Слишком объемные или длинные ресницы делают лицо пластмассовым, а взгляд безжизненным. Поэтому, если вы решили нарастить на веках синтетические волоски, учтите свой образ жизни. Если вы не артистка и не готовитесь к фотосессии, если вы не собираетесь сегодня на карнавал и не спешите очищать ресницами стекла очков, выберите натуральную технику наращивания. Вместо «соболиных», «норковых» и «шелковых» волосков выберите «лисьи» или «беличьи». И знайте, что это лишь условные названия волокон, шерсть животных для них не используется.

Губы дьявола
«Губы осьминога», или «губы дьявола», взорвали мозг не только франтовым девушкам, но и косметологов всего мира. А изобретение это наше, русское. Данный тренд предложил косметолог-самоучка, который не имеет медицинского образования, Емельян Брауде. Многие сначала думали, что это пугает фотошоп, но на телевидении быстро появились носительницы этого оригинала на своем лице. Профессиональные врачи предупреждают, что такая операция делается путем инъекций химических препаратов и ее последствия и осложнения совсем не изучены. Предполагается, что «губы дьявола» могут наградить экспериментаторшу рубцовой тканью и шрамика останутся на всю жизнь. Даже если не шрамы, то перерастяжение ткани и неровный контур будут всегда.

Острые ногти
Один из необычных трендов нейл-индустрии — дизайн на острые ногти — отходит в прошлое. Поэкспериментировали и хватит. Это оказалось слишком вызывающе, очень неудобно, очень некрасиво. Любительницам длинных ногтей нужно перейти на более округлую форму со сдержанным маникюром. Актуальны пастельные оттенки и отсутствие нагромождения камней. Для более смелых подойдут универсальный красный цвет, темно-синий и все оттенки зеленого. Главное, расстаньтесь с мечтой о дружбе с Крюгером, он устарел.

Картина дня

наверх