На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

С чем носить футболку

С чем носить футболкуСкоро лето, а летом нам просто необходимо иметь в своем гардеробе несколько стильных и модных футболок, с которыми, при правильном подходе, можно создать множество интересных образов.

Итак, с чем же можно носить красивые женские футболки? Конечно же, любые футболки отлично сочетаются с джинсами и шортами, при этом можно надеть как широкую футболку, так и приталенную.

Также футболки хорошо сочетаются с любыми брюками и капри, но чтобы ни выглядеть небрежно не советуем вам надевать широкие футболки, лучше все же выбирать приталенные, которые выгодно подчеркнут все достоинства вашего тела.

Футболку можно носить с топом или рубашкой, но если вы решили надеть футболку с топом, то футболка должна быть уже, чем топ.

Под рубашку тоже следует надевать узкую футболку, иначе ваш образ будет выглядеть неряшливо. Также нужно учесть цвет вещей, так под светлую рубашку, стилисты рекомендуют надевать темную футболку и, наоборот, тем самым создавая привлекательный контраст. Под такой образ необходимо надеть еще широкий пояс и какое-нибудь украшение, но небольшое. Хорошо рубашка с футболкой смотрится с джинсовыми шортами с завышенной талией и с джинсами, только помните, такой образ требует, чтобы рубашка и футболка были заправлены в джинсы или в шорты.

А если вы хотите в свой образ добавить «изюминку», то создайте свою футболку, которую также можно будет сочетать с любыми брюками, шортами и джинсами.

Если хотите создать интересный образ, то наденьте серую футболку, белую короткую юбку, хорошо, если она будет джинсовой, и рубашку в крупную клетку. Также можете украсить себя объемным украшением на шее.

Создать городской образ поможет белая футболка и надетый поверх нее свитер, желательно, чтобы футболка была узкой, а свитер, наоборот, объемным и широким.

Также стильно смотрится футболка с кардиганом и джинсами или шортами, так вы создадите уличный стиль.

Если вы приверженца стиля гранж, то можете надеть серую футболку, джинсовые шорты и кардиган, который может быть длиннее шорт. Завершат образ солдатские ботинки, которые можно застегнуть не до конца.

Для вечерних прогулок подойдет стиль бохо, для этого смените вязаный кардиган на шелковый с цветами, ботинки на шлепанцы. Дополните образ шляпкой с неширокими полями и нитями бус.

Еще сейчас модно носить футболку с пиджаком, причем пиджак можно носить как с джинсами или брюками, так и с шортами, полы пиджака при этом могут быть длиннее, чем шорты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх