На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Что носить весной 2019: стиль спорт-шик

Спорт-шик

ФОТО: Instagram

Элементы спортивной одежды уже давно стали must-have вещами в гардеробе любой девушки. Забудь об элегантных и отполированных луках, ведь на замену такому идеальному стилю пришло небрежное сочетание практичных, и на первый взгляд, несовместимых вещей из спортивного и классического или более casual-гардероба.

Теперь можно не бояться сочетать массивные кроссовки с элегантным платьем или модные велосипедки с классическим пиджаком. Однако чтобы добиться идеального сочетания в стиле спорт-шик потребуется кропотливая работа над ним. О том, как правильно носить спорт-шик весной, рассказываем тебе в нашей статье.

  • Спортивный костюм или штаны + каблуки.

Довольно спорный образ, однако многие девушки выбирают такой лук, чтобы чувствовать себя более удобно. Конечно, спортивные штаны и каблуки будут не уместны в офисе или на романтическом свидании, однако такой вариант можно надевать на деловые встречи, повседневную прогулку или на светское мероприятие.

  • Кроссовки или кеды + платье.

Хочешь выглядеть женственно, но не любишь каблуки? Выбирай легкое женственное платье в комбинации с кедами или массивными кроссовками - идеальный образ для свидания или встречи с подругами.

  • Худи + юбка миди.

Плиссированная юбка гармонично сочетается не только с блузами и строгими рубашками, но и с толстовками и худи. Дополняй такой лук ботильонами или кроссовками – и те, и другие будут уместны в данном образе.

  • Кроссовки + пальто или пиджак.

Собираясь в университет, на мероприятие или на прогулку с подругами попробуй комбинировать классический пиджак с кроссовками или кедами - идеальный образ для ранней весны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх