На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Более ста лет изобретений в женской одежде: к чему мы пришли с 1910 года

Фото иллюстративное.

ФОТО: Scanpix

Мода постоянно меняется. Пусть часто говорят о ее цикличности и о том, что каждые 20-30 лет мода на определенный стиль возвращается, но серьезные изменения в ней все-таки происходят.

Это касается не только стиля одежды, но и того, как она производится, из каких тканей, какими методами и т.д. Ведь если раньше женские наряды часто состояли из шелковых тканей и кружева, и сделаны они были вручную, то сегодня это уже в прошлом, и на смену пришли деним и машинное производство. Но все же интересно посмотреть, какой путь прошла женская мода от 1910 года до нашего времени. От шелка к вещам, распечатанным на 3D-принтере.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх