На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

15 парней, которые решили расстаться с длинными волосами и правильно сделали

Не все страдают из-за низкого уровня подготовки парикмахеров — кому-то с выбором мастера очень повезло. Вот, например, как в случае с этими парнями, которые однажды решили изменить свою внешность и расстаться с длинными волосами!

Ведь хорошая стрижка — это уже практически цельный образ для мужчины (в отличие от представительниц женского пола с макияжем, укладкой волос и всем остальным). И они действительно преобразились в лучшую сторону. Взгляните!

 



Источник: https://bugaga.ru/jokes/1146771009-15-parnej-kotorye-reshili-rasstatsja-s-dlinnymi-volosami-i-pravilno-sdelali.html#ixzz5oMKVC1LV

Картина дня

наверх