На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Личный опыт: почему я никогда не буду увеличивать губы

 

Кажется, это уже сделали все, но стоит ли это делать - вопрос, который мало кого волнует, а зря.


Инъекции филлеров, которые моментально сделают губы пышными и объемными прямо как у Анджелины Джоли стали популярны около 10 лет назад. Тогда, все модные девушки, и те, кто стремился ими стать, буквально выстраивались в очередь к косметологам, которые могли две тоненькие линии превратить в «пельмешки». Мало кто задумывался о том, вредно ли это, а главное – красиво, но делали все, ведь модно, и возможно поможет найти богатого мужа.

Не смотря на то, что мода на увеличение губ прошла, а вся модная тусовка стала стремиться к естественности, девушки все равно бегут к косметологам, чтобы получить новую дозу филлеров в губы. И если бы только все бежали к хорошим специалистам, которые смогут сделать все максимально естественно и красиво, так дамочки идут к подпольным «косметологов», которые принимают на дому и, возможно, даже никогда не учились на врача.


Историй о том, сколько девушек пострадало после таких чудо-косметологов масса. Исправить, кстати, разные «косяки» после инъекций возможно только с помощью операции. Пластический хирург клиники «Время красоты» Данила Лупин рассказывал, что после введения в губы нерассасывающих филлеров приходится полностью извлекать их из ротовой полости и всех зон миграции. Думаю, вы не захотите пройти через такое.

Кроме некачественных препаратов возможно и занесение в ткани бактерий губ, которые потом могут стать причиной воспалений и гнойных полостей. Лечение займет не один месяц, уж поверьте.

Моя подруга тоже поддалась на моду и записалась на прием к косметологу. Вместо пухлых и чувственных губ, она страда от бугорков, которые появились через пару недель после инъекций. Когда я увидела это, пришла в шок. Оказывается, эти бугорки не исчезают и появляются из-за того, что врач-косметолог ввел иглу глубже, чем на 3 мм (именно этот показатель является оптимальным для идеального результата).


На первый взгляд, кажется, что эта процедура максимально безвредна, но когда начинаешь читать об этом и слушать истории знакомых и врачей, приходишь в ужас.

Другая знакомая пришла на встречу со мной сразу после процедуры, конечно, не заметить того, что губы стали в три раза больше было просто невозможно. Кроме того, что они увеличилась, так еще и отекли. На самом деле такое бывает почти всегда после инъекций губ и пройти уже на следующий день. Однако у нее отек держался почти месяц. После этого она пошла на физиотерапевтические процедуры, благодаря которым смогла избавиться от недуга, а губы стали выглядеть более естественно.

Конечно, я тоже мечтала о том, чтобы мои губы стали пышнее. Но после всех историй и снимков звезд, которые на это решились, я передумала. Не смотря на то, что я так и не сделала инъекции, все думают, что я увеличила губы. Мой лайфхак очень прост. Нет, я не крашу губы, как Кайли Дженнер, выходя за контуры, и нет, я не повелась на гаджет для увеличения губ. Я просто купила сыворотку для увеличения объема и пользуюсь ей пару раз в неделю. Она делает губы слегка припухшими-то, что надо в обычной жизни и без страшных последствий.

Картина дня

наверх