На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Под любое настроение: 8 образов с самой модной обувью сезона — казаками

Предлагаем заправить брюки в ботинки, надеть платье с цветочным принтом и выбрать другие актуальные луки с казаками, чтобы стать королевой стиля.
370_large

С уютным свитером

Когда не хочется ломать голову, с чем надеть казаки, то самым легким решением станут джинсы и любимый свитер. Главное, чтобы выбранный свитер был достаточно объемным (нужный эффект может достигаться засчет крупной вязки или силуэта оверсайз). Казаки смотрятся достаточно массивно, поэтому тонкий пуловер не подойдет.

Сапоги-казаки подойдут и для создания романтического, и делового образа.

Кьяра ТотирСтилист, it-girl, лицо бренда Mango

Мне очень нравится, что в моду постепенно возвращаются вещи из прошлого (которые были забыты, на мой взгляд, незаслуженно). Камбэк сапогов-казаков в женский гардероб связан с интересом ключевых дизайнеров к теме Дикого Запада. Fendi, Calvin Klein, Maison Margiela — все они выпустили свои версии казаков. Представлено широкое разнообразие моделей: от коротких, напоминающих ботильоны, до моделей с широким голенищем, которые заменяют привычные сапоги.

Я предпочитаю носить казаки с платьем с этническим узором, широкими брюками из вельвета и свитером с объемными рукавами. Многие блогеры носят черные казаки с брючным костюмом — получается строго, но в то же время ультрамодно.

С прямым пальто

Тем, кто только присматривается к ковбойскому стилю, лучше всего начать знакомство с лаконичной модели казаков: черных, без лишних строчек и декоративных элементов. Они станут прекрасной альтернативой наскучившим ботильонами или ботинкам челси, а также составят идеальный дуэт с классическим прямым пальто.

С цветочным платьем

Сапоги-казаки с широким голенищем — выбор настоящей модницы, которая знает толк в актуальных подиумных тенденциях. Носить модель стилисты рекомендуют с длинными платьями и юбками (видна окружающим может быть только часть сапог). Надевать высокие казаки с легинсами, узкими джинсами и брюками не рекомендуется, так как в эти сапоги нельзя ничего заправлять.

К казакам прекрасно подойдут платья с запахом и V-образным вырезом от бренда Michal Negrin.

С бежевым плащом

Сапоги-казаки — одна из вещей, которую легко можно приобрести в магазине винтажа. Именно так делают модные француженки, которые умеют в одном образе мастерски миксовать новые и старые вещи. Казаки с эффектом состаренности отлично выглядят с плащом, шарфом и шляпой.

С белой футболкой

Ботильоны-казаки из кожи (натуральной или искусственной) с рисунком под питона — достойная инвестиция в гардероб. Они будут популярны еще несколько сезонов. Носить их можно с базовой футболкой, прямыми джинсами или брюками, а сверху стоит накинуть яркий плащ или кожаную куртку. Образ дополнит сумка необычной формы: например, сумка-ведро.

Выбрать базовую белую футболку рекомендуем в интернет-магазине MilanoModa.

С джинсами-скинни

Однотонные казаки с едва заметным тиснением составят гармоничную пару с узкими джинсами и рубашкой в мелкий узор (или блузкой с V-образным вырезом). В качестве верхней одежды подойдет длинное прямое пальто или тренчкот. Шейный платок усложнит образ, а вот от массивных ювелирных украшений лучше отказаться.

C белой рубашкой

Высокие казаки прекрасно смотрятся в соседстве с белой рубашкой и длинной юбкой асимметричного кроя. Романтичный образ довершат крупные серьги и небольшая яркая сумочка через плечо в тон обуви.

С клетчатым жакетом

Казаки подружатся с приталенным жакетом и черными джинсами с высокой талией. Ковбойскую нотку поддержит ремень с массивной пряжкой. Интересным акцентом станут солнцезащитные очки в узкой оправе и цепочка-колье.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх