На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

ТОП-5 правил, как быстро высушить лак на ногтях

Наверное, не найдется на свете такой девушки, которая не знала бы о том, как сложно красиво накрасить ногти лаком. В чем же проблема? Узнай секреты иделаьно маникюра на Косметичке.

 

ТОП-5 правил, как быстро высушить лак на ногтях
 

Как правило, качественный лак сохнет на ногтях всего пять минут. Если твой лак сохнет дольше, то скорее всего дело в том, что ты неправильно наносишь его. Читай пять правил, как правильно красить ногти.

Первое правило

Нужно наносить на ногти лак в два слоя. Если это светлый лак, то можно наносить и в один слой, а если темный оттенок, то лучше в два. Затем покрой ногти прозрачным быстросохнущим лаком.

Второе правило

Лак нужно нанести очень тонкими слоями, ведь два тонких слоя сохнут намного быстрее, чем один толстый.

Третье правило

Если ты наносишь лак дважды, то нужно делать это с интервалом в 10 минут.

Четвертое правило

Забудь о том, что лак на ногтях можно сушить феном, размахивать руками или держать пальцы под холодной водой. Эти методы – бессмысленны.

Во время высыхания лака происходит химическая реакция, в результате которой из покрытия испаряется растворитель. А все вышеперечисленные способы вредят маникюру.

Пятое правило

Если ты хочешь покрыть ногти сверху закрепителем, то сделай это после полного высыхания лака.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх