На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Базовые вещи для женщин, которые стоит поискать в мужском отделе

Составляя базовый гардероб, многие представительницы прекрасного пола иной раз посещают великое множество магазинов, однако даже при таком подходе им далеко не всегда удается найти именно то, что нужно! А ведь можно заглянуть еще и в мужской отдел и обзавестись необходимыми в гардеробе базовыми вещицами именно там! Особенно это актуально сейчас, когда в моду прочно вошли легкая небрежность и невероятно популярный стиль оверсайз – современные стилисты начали все чаще и чаще рекомендовать прекрасным дамам периодически заглядывать в гардероб своей второй половинки и одалживать приглянувшиеся предметы гардероба. Но лучше все-таки обзавестись собственной одеждой, вдруг второй половинке тоже понадобятся свои собственные вещи! Так какие же именно базовые вещи действительно стоит поискать в мужском отделе?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх