На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Сыт по горло: как постепенно перейти на здоровое питание

Все мы наслышаны про культуру правильного питания, но придерживаются ее лишь единицы. Хотя умом понимаем и согласны: мы – то, что мы едим. Почему так происходит? Одним правильное питание кажется скучной затеей, мол, один раз живем, другие боятся жить впроголодь, третьи списывают на занятость, недостаток финансов или отсутствие силы воли. Но позвольте, это не диета, вечная аскеза или серая жизнь. Правильное питание – возможность не отказываться от любимых блюд с завтрашнего дня, но ежедневно становиться здоровее и красивее. Здесь есть маленькие хитрости, с которыми мы готовы поделиться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх