На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Профилактика коронавируса

Сейчас в СМИ распространяется много информации о коронавирусе, его называют одним из самых опасных. Но специалисты утверждают, что были и более масштабные эпидемии. В 1918-1919 годах испанским гриппом или так называемой «испанкой» переболела почти треть населения Земли, т.е. более 550 млн. человек. До сих пор неизвестно, сколько именно жизней она унесла, то называют цифры от 40 до 100 млн. Это не первая подобная пандемия, поэтому переживать и паниковать нет смысла. Смертность от коронавируса выше, чем от обычного гриппа: если от сезонного гриппа умирает 0,1 % заболевших, то от COVID-19 – 3-4%, что чуть больше, но все же не повод начинать панику. Успокаивает и то, что заболевают чаще всего взрослые, а не дети, но и они могут подхватить вирус. Тем не менее, необходимо позаботиться о себе и близких, защитить свою семью от опасного вируса, т.к. нет гарантии, что если вы подхватите его, не попадете в число тяжелобольных. Мы расскажем о простых, но действенных методах профилактики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх