На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Разоблачительные фотографии Instagram vs. реальность, показывающие всю суть социальной сети

Как же много людей любит пускать пыль в глаза! И пользователи социальных сетей — в первую очередь! Ведь вряд ли твой подписчик, живущий за тысячи километров, а то и на противоположной стороне Земли, может встретиться с тобой в реальности, чтобы узнать, как ты выглядишь на самом деле.

А создавать себе имидж — успешного, часто путешествующего, красивого, купающегося в роскоши человека и т.д. — который на самом деле не соответствует действительности, проще простого: достаточно освоить "фотошоп"…

На сайте Reddit даже есть подфорум Instagramreality (Инстаграм — реальность), где Интернет-пользователи публикуют разоблачительные фотографии таких показушников.

 

все фотографии: reddit.com

Источник: https://bugaga.ru/pictures/1146772246-razoblachitelnye-fotografii-instagram-vs-realnost.html#ixzz5x8qAtmns

Картина дня

наверх