На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Прически с косами на средние волосы

 

С самого детства девочки завидует сверстникам с роскошными косами, ведь плетеные волосы подчеркивают женственность и совершенствуют любой образ. Несмотря на то, что талантом плетение кос владеют далеко не все, абсолютно каждой из нас хотя бы раз в жизни хочется сделать изысканную прическу. bt-women.com.ua — о том, как создать эффектные прически с косами на средние волосы своими руками.


Сегодня нет такой прически с косами на средние волосы, которую невозможно воспроизвести в домашних условиях при определенном сочетании усилий и таланта. Стилисты и парикмахеры предлагают экспериментировать с разнообразными косами на средние волосы, ведь именно такая длина позволяет разгуляться фантазии. Классические косы — одна и две, — каскады, водопад, рыбий хвост, французская коса, плетение наоборот, и греческая коса придадут любому образу женственность и романтичность.

Основу причесок с косой на средние волосы, как можно увидеть на многочисленных фото в галереях парикмахерского искусства, составляет французская коса. Ее преимущество в том, что она позволяет вплетать не все волосы, оставляя часть распущенными.


Очень популярный и рыбий хвост — коса, придает дополнительный объем прическе с помощью ювелирно сплетенных тонких колосков. Для создания рыбьего хвоста делается конский хвост, после чего он разделяется на две широкие пряди, а к ним наискось вплетаются тонкие с противоположных сторон. Чем тоньше волосы, тем эффектнее будет смотреться рыбий хвост.


Прически на средние волосы с косыми косами сегодня особенно популярны у подростков к школьной форме очень идет и кокетливый каскад на косой косы, и коса косая челка. Прически-косы на средние волосы с челкой могут быть как классические, так и коса-обруч, вполне обвивающая голову за челкой.


Греческая коса считается одной из топ-прически на средние волосы — она самая женственная, потому что плетется по самому краю волос, создавая эффектный волнистый рельеф. В последнее время в такую прическу все чаще вплетают живые цветы или растения.


Более сдержанная и консервативная коса-колосок подойдет для деловых леди и станет эффектной деталью офисного стиля. Ее особенность в том, что волосы делятся на три части и плетутся как классическая коса, только боковые тонкие пряди добавляются туда постепенно, словно жгутом затягивая волосы. Более оригинальная версия колоска — заплетенный снизу вверх.

Мастерство плетения косы на средние волосы требует сосредоточенности и внимательного изучения детальных инструкций. Выбрав желаемую прическу, нужно несколько раз потренироваться, оттачивая навыки, после чего пальцы сами будут работать по заданному маршруту.

Картина дня

наверх