На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Как сэкономить на косметике: ТОП-5 продуктов двойного применения

Если ты решила немного сэкономить средств на приобретении новой косметики, то не пренебрегай качеством продуктов. Лучше уменьши их количество!

Профессиональные визажисты утверждают, что могут сделать модели отличный макияж, используя всего несколько бьюти-средств. Они не боятся экспериментировать и если нужно, то будут использовать темную помаду в качестве кремовых теней для век, а светлую – как румяна. Узнай и ты некоторые хитрости в обращении с косметикой, которые помогут тебе сэкономить деньги!

 

Как сэкономить на косметике: ТОП-5 продуктов двойного применения
 

Бальзам для губ

Кроме своего прямого назначения, бальзам для губ можно смело использовать также для укладки бровей и придания им блеска. Просто нанеси бальзам на брови с помощью чистой щеточки для туши и расчеши их.

Тушь

Тушь для ресниц отлично сработает как подводка для глаз. Достаточно нанести небольшое количество туши на тонкую кисть (специальную или из художественного магазина) и нарисовать стрелку. Удобно, быстро и легко. Тушь по своему составу не вызывает аллергии на ресницах, так что на веки можешь тоже не переживать.

Коричневые тени

Тени коричневого оттенка придают взгляду глубину и позволят создать эффект smokey eyes. Но кроме этого, подобрав правильный оттенок, ты сможешь подчеркнуть коричневыми тенями брови и даже скульптурировать лицо, нанеся тени под линию скул и на крылья носа.

Пудра

С помощью пудры можно не только выровнять цвет лица и скрыть недостатки кожи, но также визуально удлинить ресницы. Для этого перед использованием туши нанеси на ресницы широкой кисточкой небольшое количество пудры. После чего крась их тушью, как и обычно.

Цветные тени

Тебе очень нравится определенный цвет из набора теней для век, и ты хочешь повторить этот оттенок на ногтях? Для этого раскроши тени и смешай их с бесцветным лаком для ногтей. Готово!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх