На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Как выглядеть дорого без лишних трат: ТОП-5 секретов

Чтобы выглядеть дорого и красиво совсем не обязательно тратить уйму денег. Все что нужно делать — следовать этим простым правилам.

 

Не гоняйся за трендами
 

Не гоняйся за трендами 

Чаще всего трендовые вещи, в которые моментально облачаются все модницы, пользуются популярностью не больше одного сезона. Поэтому если ты хочешь выглядеть дорого не стоит гоняться за горячими новинками, лучше потрать деньги на качественную базовую вещь, которою можно сочетать не в одном образе.

Не покупай дешевые украшения
 
 
Откажись от дешевых украшений

Не смотря на то, что бижутерия давно перестала быть признаком дурного тона, не стоит скупиться на дорогостоящие украшения. Ведь кольца или браслеты из самоварного золота не к лицу девушке, которая стремится выглядеть роскошно. Возьми на заметку: всегда хорошо смотрятся жемчужные бусы или серьги, сделаны без золотого метала.

Инвестируй в обувь и сумки
 
 
Инвестируй в сумки и обуви

Сумка и обувь очень важны в любом образе, поэтому к их выбору стоит подходить особенно тщательно. Это совсем не значит, что нужно тратить на эти вещи тысячи долларов. Ты можешь покупать недорогую одежду, но главное, чтобы она была изготовлена из натуральных или высококачественных материалов.

Не переборщи с брендами
 

Не демонстрируй бренды

Чрезмерное акцентирование внимания на популярных брендах давно считается дурным тоном, даже если ты носишь исключительно оригинальную одежду. Поэтому не стоит облачаться с ног до головы в Chanel, Louis Vitton и Prada, поскольку есть большая вероятность переборщить.

Откажись от блесток и стразов
 
 
Попрощайся со стразами и блестками

Если ты хочешь выглядеть дорого, тогда лучше откажись от всевозможной одежды со стразами и блестками. Ведь они смотрятся хорошо только на кутюрных нарядах. В остальных случаях блестки и стразы выглядят очень дешево и некрасиво

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх