На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Что делать, если тебя плохо подстригли

Поход к парикмахеру, как лотерея: никогда не знаешь, повезет или нет. Если у тебя второй вариант, тогда читай наши советы.
Не спеши пороть горячку
Не спеши пороть горячку goldfishkiss.com

Дай время

Возможно, стрижка на самом деле достаточно неплоха, просто к новому всегда тяжело привыкнуть. Повремени приминать кардинальные меры – попробуй уложить волосы по-своему, попробовать поэкспериментировать с разными прическами.

Воспользуйся плойкой

Все недостатки стрижки особенно видны на прямых волосах, так что попробуй накрутить локоны на плойку – это спасет ситуацию.

Смени пробор

Попробуй уложить волосы набок. Это придаст шевелюре дополнительный объем и удивительным образом преобразит стрижку.

Поэкспериментируй с прическами

И мы говорим сейчас не только о хвосте. Пучки, косы, плетения – тебе доступно множество способов для смены образа.

Смени цвет

Смени акценты. Если стрижка не очень удачная, то красивый цвет волос может нивелировать промах парикмахера. Специалисты советуют красить волосы в технике балаяж или делать светлые блики.

Вернись в салон

Так как виновником твоего плохого настроения и неудачной стрижки является парикмахер. Ты имеешь полное право потребовать от салона “провести работу над ошибками“.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх