На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

10 бьюти-средств, которые помогут выглядеть роскошно

 

Концентрат с ретинолом патчи против акне и другие косметические новинки.


Бренд Lanc

Жидкая текстура помад и блесков превратилась в тинт для губ, которые позволяют делать цвет более ярким и устойчивым. Как обещают производители, помада продержится честных 24 часа, а также разгладит нежную кожу губ и увлажняет.


Как раз к весне бренд выпустил средства, которые помогут защитить кожу от пигментации и сократить количество уже имеющихся пятен. Салициловая кислота выравнивает тон, а также делает поверхностный пилинг, витамин C, экстракт флорентийского ириса – освещают. Также в составе есть кератолин природного происхождения, который воздействует на глубокие слои кожи и нейтрализует следы пигментации.

Французский бренд выпустил линию средств по уходу за молодой кожей. В составе средств My Clarins: органическая кокосовая вода (насыщает клетки полезными веществами), экстракт рододендрона (освобождает от загрязнений и токсинов), экстракт плодов земляничного дерева (сужает поры, устраняет жирный блеск), экстракт ягод годжи (дает энергию), экстракт моринги (выводит токсины). Все средства линии, а их девять, придают коже естественное сияние, увлажняют и делают ее упругой.

Улучшить тон кожи, увлажнить и немного осветлить ее – со всем этим справится новая сыворотка BECCA. В составе черная патока, микс меда, водорослей и экстракт пиона – вместе они эффективно питают, а витамин е защищает от свободных радикалов. Мельчайшая жемчужная пудра притягивает светоотражающие частицы и зрительно выравнивает кожу.


Biolage выпустил интенсивный уход для волос в форме маски с высокой концентрацией полезных компонентов. В составе растительный воск, алоэ, а также экстракт спирулины – вместе они питают волосы и сохраняют действие на длительный срок. Маски хватает на 4

Для быстрой и эффективной борьбы с акне французский бренд выпустил мини-патчи. В их составе салициловая кислота и экстракт зеленого чая, которые известны своим противовоспалительным действием. В упаковке 12 патчей: 4 прозрачных, а 8 – с рисунками.

У бренда вышла первая гамма, созданная специально для ухода за всеми оттенками блонд. Все средства позволяют восстановить волосы после окрашивания, а также делают их блестящими. В составе гиалуроновая кислота и экстракт эдельвейса, которые не только увлажняют, но еще и обладают антиоксидантным действием, а фиолетовый нейтрализатор убирает желтый оттенок. В линию входят шампунь-ванна, маска и сыворотка.


Тональная основа-Сток со спонжем-идеальный формат средства, который легко использовать и растушевывать. Средство обеспечивает идеальное покрытие, причем его можно использовать не только как тональное средство, но еще и как консилер или контурирующего средства (в этом случае нужный оттенок немного темнее, чем цвет кожи).

Наконец появился антиперспирант для поколения Z. Нежная кожа подмышек у подростков требует особого ухода, поэтому Rexona добавила в состав витамин E, который увлажняет и восстанавливает после травмирующих воздействий. Новинка «Нежно и сочно» обладает сладким ароматом мандарина, ананаса, спелой груши, а также ванилью и жасмином.

Картина дня

наверх