На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Лайфхак: 11 способов замаскировать грязные волосы

 

Простые способы прекрасно выглядеть, даже если совсем некогда вымыть голову.

До важного совещания всего час, а ты проспала. Или, может, мужчина твоей мечты пригласил на свидание, а ты все время для подготовки потратила на выбор платья? Редакция bt-women.com.ua знает, как замаскировать грязные волосы и не переживать о том, что о тебе подумают окружающие.

В наше время бренды создали незаменимого помощника – сухой шампунь. Разделите волосы на пряди и нанесите его на корни, как лак для волос, держа баллончик на расстоянии 20-25 см от головы.


Сухой шампунь не на все типы волос действует одинаково эффективно, но в случае крайней спешки может стать настоящим спасением.

Если сухого шампуня у вас нет, можно попробовать решить вопрос с помощью муки для светлых волос и сухой горчицы для темных. Разотрите горчицу или муку из волос и оставьте на пару минут.

После применения обязательно нужно вычесать «пудру» из волос, чтобы не выглядеть так, будто у вас перхоть, а вечером непременно вымыть волосы.


Грязные волосы можно начесать у корней, чтобы придать волосам объем и визуально уменьшить тяжесть. Только не стоит пытаться привести их в порядок с помощью лака для волос.

Картина дня

наверх