На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Уроки стиля: как одеваться женщинам за 40 лет

Что лучше всего надевать, по мнению стилистов, женщинам за 40 лет.
Уроки стиля: как одеваться женщинам за 40 лет
Уроки стиля: как одеваться женщинам за 40 лет https://www.instagram.com/notlamb/?hl=ru

Каждая уважающая себя женщина подбирает себе стиль исходя из своего возраста, предпочтений, и конечно же фигуры. И в 40 лет это не является проблемой - подобрать стильный и модный наряд. Нужно только знать некоторые правила, которых должна придерживаться любая женщина. Необходимо чётко продумать свой стиль, чтобы смотреться женственно и очаровательно.

  • Не нужно копировать стиль подростков или девушек 20 лет. Присмотритесь, как и что надевают женщины в 40 лет.
  • Подбирайте вещи классического покроя, разбавленные игривым неформальным элементом: будь-то принт на белой футболке либо же жакет с цветочным узором. Главное, не переборщить с рисунками, выбирайте только один элемент в одежде с таким узором.
  • При выборе джинсов отдайте предпочтение не скинни, а модели бойфренд либо boot cut.

  • Выбирайте удобную и комфортную обувь: если вы предпочитаете каблук, тогда более устойчивый. Откажитесь от кричащих шпилек. Идеальным вариантом станут лодочки, лоферы или туфли на низком каблуке.
  • При выборе платья отдайте предпочтение модели трапеция или А-крою, которые идеально сидят на любой фигуре.
  • В своем образе добавляйте больше ярких цветов. Это могут быть брюки-клеш «алого» цвета, желтые блузы, яркие футболки либо платья насыщенных оттенков.
  • Чтобы создать модный образ, воспользуйтесь дельным лайфхаком: оттенок обуви должен перекликаться с одним из задействованных в образе цветов, будь то шарф, бусы, ремень, шапка или рисунок на ткани пальто.
  • Если вы хотите надеть вещь оверсайз, тогда запомните, что это должен быть лишь один наряд в вашем образе. Если вы одновременно наденете объемные брюки, блузу и пиджак – ваш образ станет неуклюжим.
  • Если вы решили выбирать одежду с принтом, тогда стилисты рекомендуют отдать предпочтение геометрическим фигурам, цветам, абстракции и забавным надписям.
  • Делайте акцент на аксессуарах. Женщинам в 40 лет нужно обратить внимание на аксессуары, которые смогут разбавить стиль. Например, можно надеть красивую шляпу или крупные украшения, необычную брошь или яркие туфли.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх