На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Джинсы 2015: чего нам ждать и что выбирать?

Джинсы вошли в мир моды уже очень давно, но по-прежнему не собираются сдавать свои позиции. Кроме того, наблюдаются всё новые и новые тенденции. Меняются оттенки, линии, очертания, фасоны… А что же будет актуально в 2015 году? Разберёмся!

Стоит ли покупать джинсы в 2015 году?

Джинсы – предмет одежды на все времена и на любые случаи жизни. Их можно сочетать практически с чем угодно: с кроссовками и кедами, с балетками и даже с туфельками на шпильке.

Обувь класс

Грядущий год приготовил нам массу сюрпризов и приятных деталей, которые делают джинсы порой такими романтичными, а порой дикими и необузданными. Кстати, если вам будет сложно определиться, купите несколько пар и фантазируйте. В общем, джинсов много не бывает, это факт.

Летний вариант

Модные тенденции 2015

Актуальный серый

Каждый год и даже каждый сезон преподносит что-то новое, зачастую непривычное и необычное. Чего же ждать в 2015 году? Какие джинсы будут модными? Остановимся подробно на самых важных моментах.

Цветовые решения

Круто и удобно

Актуальными будут следующие цвета:

  • Серый или потёртый чёрный. Может показаться, что этой вещице уже несколько лет, ведь все краски выцвели. Но нет, это всего лишь тренд будущего года. Фасоны особой роли не играют, они могут быть различными. Например, на стройной девушке выгодно будут смотреться высокие джинсы прямого кроя. Но актуальными будут оставаться и облегающие узкие скинни с заниженной талией. Кстати, такой цвет даёт массу возможностей выгодных сочетаний. Можно надеть клетчатую рубашку или чёрный кружевной топ, а можно облачиться в яркий джемпер или пиджак.
  • Насыщенный синий. Очень благородный и глубокий оттенок, который не должен иметь никаких серых или чёрных примесей. Только чистый синий. Выгодно на нём будут смотреться потёртости или белые разводы.
  • Тёмный серо-синий. Многим такой цвет может казаться «грязным», но на самом деле он довольно интересен. Попробуйте оформить и дополнить его контрастными тонами или яркими красками, и он оживёт и заиграет.
  • Многим полюбился недавно пришедший к нам нежный мятный цвет. Он действительно настолько воздушный и романтичный, что подойдёт самой возвышенной особе. Ощутите и вы себя парящей и свежей!
  • Яркие краски тоже будут популярны. Так что смело приобретайте джинсы кораллового, розового, зелёного или жёлтого цвета. Всё это не только не возбраняется, но и приветствуется.
  • Надоели тёмные непонятные тона? Вспомните классику и приобретите бело-голубые джинсы. Именно такое цветовое решение ассоциируется с самыми первыми вещами из денима. Свежее решение, идеальные оттенки для лета. Но важно умело сочетать чистый голубой с другими цветами. Например, впишутся в образ такие же нежные тона: голубой, белый, светло-розовый, мятный, бежевый. Также можно добавить яркости и использовать зелёный, жёлтый, красный. А вот от тёмных тонов лучше отказаться, они могут просто «заслонить» красоту голубого.
  • Металлизированный деним – писк будущего года. Поначалу не верится, что это джинсы, но так и есть. Смелое и креативное решение для неординарных и эпатажных личностей. Особенно актуальны металлические тона, такие как платиновый, бронзовый, серебристый. Но металлические нотки, по сути, могут присутствовать в любом цвете.

Модные принты

Хорошая реклама

Грамотный узор на джинсах способен сделать такую вещь необычной и практически уникальной. Вот что будет актуально:

  1. Цветочные мотивы. Розы, ромашки, пионы и многое-многое другое – всё это создаст летнее настроение и сделает образ романтичным и нежным.
  2. Актуальны анималистические принты: леопард, зебра, тигр, змеиная кожа.
  3. Модными будут и разнообразные правильные или замысловатые и извилистые линии.
  4. Пятна тоже будут актуальными, как и разводы.
  5. Все вспомнят забытый эффект «варёнки».
  6. Абстракция тоже не даст о себе забыть и заставит всматриваться в ножки, облачённые в такие джинсы.
  7. Монохромные рисунки продолжают находить своих ценителей.
  8. Ощутить себя на тропе войны позволят джинсы в стиле милитари цвета хаки. Дополните их белой майкой и ботинками на шнуровке.
  9. Контрастные сочетания способны оживить и украсить любую вещь, в том числе и джинсы. Например, выгодно и необычно смотрятся чёрные сзади и белые спереди джинсы.

Модели

Бойфренды

Какие модели будут актуальными?

  • Не выходят из моды вот уже несколько сезонов подряд полюбившиеся всем и подчёркивающие женственность скинни. Но такое, конечно, позволить себе может не каждая. Хотя, безусловно, облегающие джинсы на красивой девушке заслуживают внимания, а иногда и восхищения.
  • Правильные прямые джинсы тоже будут актуальными. Если они кажутся вам слишком уж правильными и скучными, дополните их ярким топом, интересными аксессуарами и, конечно, элегантной и женственной обувью.
  • В тренде укороченные облегающие джинсы, заканчивающиеся примерно на 4-7 сантиметров выше лодыжки. Такие модели идут не всем, но девушкам со стройными длинными ногами они точно пойдут. А невысокие барышни могут выбрать что-то другое, не менее интересное.
  • Бойфренды. Может показаться, что эти джинсы заимствованы у парня (отсюда, собственно говоря, и такое название), ведь размер явно не подходит, да и фасон не тот. Но такая модель смотрится свежо, озорно и молодёжно. Наденьте кеды и свободный топ и наслаждайтесь комфортом.
  • Модными будут облегающие модели с завышенной талией.

Детали

Оригинально

Порой детали значат больше, чем важные вещи. Вот что будет актуальным в будущем году:

  • Потертости. Они смотрятся свежо и зачастую уместны.
  • Дырявые коленки. Дыры сделаны искусственным образом и являются некой изюминкой образа. Но тут важно не переборщить, иначе модные рваные джинсы будут выглядеть, словно тряпьё.
  • Актуальны необычные и красивые кожаные вставки на бёдрах, на коленях или в любых других местах.
  • Также в тренде сочетания, казалось бы, не сочетаемых фактур и тканей, например, денима и шёлка или прочих материалов. Особенно выгодно смотрятся контрастные и яркие тона.
  • Манжеты, подвороты и прочие детали. Это смотрится порой небрежно, но в этом что-то есть.
  • Аппликации и вышивка тоже можно будет увидеть, но в меньших количествах, чем ранее. А вот стразы пока канули в Лету.
  • Фурнитура тоже будет необычной, яркой, а порой даже грубой и дерзкой. Можно будет лицезреть обилие цепочек, шипы, заклёпки и так далее. Даже простые пуговицы, «разбросанные» по штанинам, могут оживить ваши джинсы и сделать их оригинальными и яркими.
  • Зрительно удлинят ножки молнии на концах штанин, идущие от колена и до манжета. Причём все эти «буйные» детали вполне могут уживаться со сдержанным практически классическим стилем прямых джинсов.

Полезные советы

Стильно

Несколько советов для настоящих модниц:

  • Цена порой совсем не радует. Но распродажи позволяют неплохо экономить.
  • Не бойтесь экспериментов, сочетайте стили и не сочетаемые детали.
  • Не пытайтесь бездумно следовать моде. Учитывайте особенности своей фигуры.

Пусть джинсы радуют вас, какими они бы ни были.



Источник: http://brjunetka.ru/dzhinsyi-2015-chego-nam-zhdat-i-chto-vyi...

Картина дня

наверх