На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Грубые ошибки при использовании туши

Даже make-up минималисты остаются верны туши до конца, ведь без нее любой макияж выглядит тусклым и незавершенным. Если ты, любительница этого beauty-средства, совершаешь такие ошибки – просто прекрати.
Хочешь красивые реснички? Проведи работу над ошибками!
Хочешь красивые реснички? Проведи работу над ошибками! formidablemag.com

Ты неправильно набираешь продукт

Мы понимаем, что ты хочешь набрать побольше, но для этого не нужно двигать кисточкой вверх и вниз – это позволяет воздуху попасть в флакон и привести к ускоренному высыханию продукта. Правильный способ: опусти кисть в пузырек и соверши круговые движения, только затем вынимай.

Ты наносишь слишком много

Это самый большой проступок! Твои реснички выглядят тяжелыми, покрываются комками и превращаются в “паучьи лапки“ в стиле ранней Ким Кардашян. Поэтому всегда избавляйся от излишков туши, оставляя их на краях флакона.

Ты не прокрашиваешь тщательно

Это для нас новость, но специалисты уверяют: чтобы цвет был более насыщенным, нужно красить реснички как снизу, так и сверху. Это наслоение поможет заполучить тот самый глубокий черный, о котором все так мечтают.

Ты не так используешь кисть

Мы привыкли прокрашивать реснички от основания вверх одним четким движением. Но это неправильно. Запомни: нужно делать зигзагообразные движения, дольше останавливаясь у основания. Так твои реснички будут не только пышными, но и разделенными.

Ты используешь только один вид туши

Хочешь объемные, длинные и подкрученные реснички? Тогда тебе нужно использовать не одну, а несколько формул для достижения этой цели. Поясним: это вовсе не значит, что ты должна использовать все пять продуктов за один раз. Достаточно нанести тушь для объема первым слоем, а для длины – вторым.

Ты эксплуатируешь старую тушь

Если это так, то даже не вздумай жаловаться на то, что тушь, мол, плохая – осыпается. Сложности с нанесением, неравномерное покрытие, осыпание – это все признаки, что твоей любимице пора искать замену.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх