На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Тренды 2018 года, о которых стоит забыть

Губы, глиттер

ФОТО: Instagram

Яркий макияж и длнные ресницы - то, чего иногда так хочется, но не всегда артхаусный макияж уместен. Бьюти-тренды 2018 года не всегда смотрелись привлекательно и просили, чтобы о них забыли навсегда, пишет Ivona . Рассказывем, какие бьюти-тренды прошедшего года не стоит брать с собой в 2019 год.

Ламинирование бровей

Благодаря этой процедуре можно визуально расширить брови и придать им формы. Ламинирование бровей заменяет микроблейдинг и татуаж. Однако, как показывает практика, объем все равно быстро исчезает.

Наращивание ресниц

В 2019 году в тренде естественность. Поэтому от идеи наращивать ресницы стоит лучше отказаться. Наращивать ресницы можно девушкам, у которых свои недостаточно густые.

Цветные зубы

Этот тренд стал самым обсуждаемым в США. Известный бренд Chrōm выпустил лаки для зубов в разных оттенках - розовый, голубой, золотой и другие.

Макияж cut-crease

Особая техника cut crease – это акцентирование складки века: в нее «закладывают» темный оттенок теней, а затем его растушевывают, создавая легкую дымку. Получается особенно выразительный вариант макияжа смоки айс который, кстати, особенно пригодится тем, у кого есть проблема нависшего века – именно затемнение складки помогает скрыть то самое «нависание».

Самый популярный макияж в Инстаграме. Тренд, который пару лет назад выглядел эффектно, но сейчас выглядит не модно.

Переизбыток глиттера

Сияние - то, что так нравится многим девушкам. Но не стоит наносить на себя все блестки мира. Стоит на время отказаться от них, чтобы потом их снова полюбить.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх