На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Зеркало души: четыре масла для избавления от морщинок вокруг глаз

 

Морщинки вокруг глаз всегда появляются первыми. Именно кожа вокруг глаз выдает истинный возраст женщины. 

Однако существует несколько хитростей с использованием различных масел, которые помогут вам решить эту проблему.

1. Смочите ватные диски в оливковом масле и положите на веки минут на 10. После этого сделайте легкий массаж подушечками пальцев.  Еще более эффективное средство – маска из 50 г оливкового масла и витамина Е в капсулах. Наносите ее каждый вечер, держите 5 мину, а потом снимайте салфеткой. После этого не умывайтесь.

2. Смажьте нижние и верхние веки сливочным маслом и оставьте на ночь.

3. Смазывайте нижние веки персиковым, розовым или миндальным эфирным маслом. Эти эфирные масла проникают в самые глубокие слои кожи, питая и увлажняя ее.

4. Кунжутное масло – еще одно средство от мимических морщин. Подогрейте его, смажьте проблемную область, оставьте на час, а потом снимите остатки бумажной салфеткой.

Ранее мы подобрали для вас средства, которые помогут сохранить красоту ресниц.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх