На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Маски для волос с кокосовым маслом

Действенные маски для волос не обязательно должны стоит дорого. Предлагаем тебе пару домашних рецептов с чудо-средством – кокосовым маслом.
Маски для волос на основе кокосового масла
Маски для волос на основе кокосового масла thefashionspot.com

Масло розмарина + масло авокадо + кокосовое масло

Побалуй свои волосы этой смесью из натуральных масел. Смешай в равных пропорциях масло розмарина, авокадо и кокосовое масло. Авокадо и кокос обладают увлажняющим эффектом, а розмарин добавляет локонам блеска.

Масло ши + аргановое масло + кокосовое масло

Кондиционер на основе этих масел поможет стимулировать рост волос, избежать их потери и сухости. Для этого смешай ингредиенты, нанеси на волосы и тщательно помассируй кожу головы. Через 20 минут смой кондиционер.

Кокосовое масло

Ты можешь использовать кокосовое масло и самостоятельно, но оно не даст такого эффекта, как маски с дополнительными компонентами. Для этого нанеси его по всей длине волос на ночь, а утром смой. Роскошный блеск станет неплохим результатом для такого простого варианта.

Кокосовое масло + мед

Кокосовое масло и мед растопи в кастрюльке на небольшом огне до кремообразного состояния. Когда масса остынет, нанеси ее на сухие волосы и оставь на 20 минут.

Кокосовое масло + яйца + мед

Этот рецепт повторяет предыдущий с одним только “но“: в масляно-медовую смесь нужно добавить яичные желтки. Для дополнительного увлажнения и ароматерапевтического эффекта ты можешь воспользоваться эфирными маслами на свой выбор.

Банан + мед + кокосовое масло

Если ты борешься с зудом и шелушащейся кожей головы, этот рецепт станет твоим спасением. Пюрируй банан, добавь мед и кокосовое масло, затем нанеси эту смесь на корни. Через 15 минут смой теплой водой. Поддержание здоровья кожи головы важно для предотвращения выпадения волос.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх