На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Ошибки в макияже: Звездные примеры

Звезды и их визажисты такие же смертные, как и мы, поэтому и им свойственно допускать ошибки.

 

Певицы Деми Ловато и Тейлор Свифт
 

Ошибка №1

Тональная основа резко отличается по цвету от твоего естественного оттенка кожи. Визажисты Деми Ловато перестарались с хайлайтером, поэтому ее лицо светлее шеи, а у Тейлор Свифт все отлично.

 

Певицы Ники Минаж и Бейонсе
 

Ошибка №2

Проблема с цветом касается и консилера. Чтоб не быть пандой, только с белыми кругами под глазами, используй средство на один тон светлее твоего натурального цвета кожи, как это сделала Бейонсе.

 

Певицы Кристина Агилера и Бритни Спирс
 

Ошибка №3

В идеале стоит наносить тональное средство помимо лица на шею, грудь (если у тебя открытый наряд) и уши. Кристина Агилера забыла об этом важном правиле, а вот визажисты Бритни Спирс выполнили свою работу на “отлично“.

 

Актриса Лейтон Мистер и певица Рианна
 

Ошибка №4

Только в очень редких случаях позволяется делать акцент и на глаза, и на губы. Если ты перестараешься, то получится такой же неаккуратный мейк, как у Лейтон Мистер.

 

Певица Lady Gaga и телезвезда Ким Кардашян
 

Ошибка №5

Если без накладных ресниц не обойтись, выбирай отдельные пучки. В случае Ким Кардашян мы видим практически естественные ресницы, а вот Lady Gaga явно перестаралась.

 

Актрисы Миша Бартон и Эмма Уотсон
 

Ошибка №6

Яркие румяна, границы которых отчетливо видны, выглядят ненатурально. Сравни макияж Миши Бартон и Эммы Уотсон и ты почувствуешь разницу.  

Картина дня

наверх