На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Как правильно сочетать макияж и аксессуары: 4 совета

С помощью аксессуаров ты можешь оживить скучный наряд. Ювелирные изделия являются так же удивительным источником вдохновения для макияжа. Косметичка даст тебе пару дельных советов, как комбинировать аксессуары и макияж.

 

Яркие серьги + яркая помада
 
 
Яркие серьги: Тебе кажется, что цвет украшений и губ должен совпадать, но это не совсем так. Ты можешь выбрать помаду другого оттенка, главное, чтоб она была яркой. Например, красные серьги будут отлично смотреться в паре с сочной помадой розового цвета.

 

Богемные кольца + натуральный макияж
 
 
Богемные кольца: Насыщенные цвета колец, навевающие мысли о хиппи и бохо-шике, не стоит сочетать с макияжем в этих же тонах. Лучше всего сделай натуральный макияж с помощью коричневой подводки, туши и розовой помады, и дополни образ ярким акцентом в виде кольца.

 

Ожерелье в стиле Арт Деко + ретро-стрелки
 
 
Ожерелье в стиле Арт Деко: Чтоб твой образ выглядел действительно шикарно – скомбинируй ретро-ожерелье и стрелки. Такой look будет великолепно смотреться и на вечеринке, и на работе.

 

Металлические кольца + нежный макияж
 

Металлические кольца: Первая мысль, которая приходит в голову: золотые и серебряные кольца будут хорошо сочетаться с тенями таких же оттенков, но не кажется ли тебе, что это перебор? Будь естественной! Подкрась ресницы – это смягчит твой взгляд, и добавь персиковых румян для придания твоему макияжу воздушности.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх