На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

7 вещей, которые преобразят любой образ

В гардеробе каждой девушки должны быть вещи-помощники, которые спасут ее в любой, даже самой безвыходной ситуации.

 

 

1. Белый топ

Белый цвет ассоциируется со свежестью и чистотой. Белый верх украсит твой наряд, подчеркнет цвет кожи и придаст будничному луку праздничный настрой. И не важно, с чем ты собираешься носить топ: с рваными джинсами бойфренда или строгой юбкой-карандашом.

 

 

2. Кожаные брюки

Как бы ты не относилась к коже, в этом сезоне она вновь занимает лидерские позиции. Узкие брюки в паре с легкой блузой или топом с интересным принтом превратят тебя в бывалую модницу.

 

 

3. Солнцезащитные очки

Ты думаешь почему звезды носят очки и в снег, и в зной? Все просто – они преобразят и пресный образ с серым костюмом и белой сорочкой, и простой аутфит с джинсами и свитшотом. Почувствуй себя знаменитостью, которая скрывается от папарацци!

 

 

4. Байкерская косуха

Единственная вещь, которая будет смотреться удивительно хорошо даже со свадебным платьем – это косуха. Пусть черная кожанка стала неоспоримой классикой, не бойся играться с альтернативными цветами и текстурами.

 

 

5. Сумка с декором

Сумка – это стилеобразующий элемент, который способен собрать все детали образа в единую картинку. В этом сезоне обрати внимание на бахрому, камни, декоративные швы и заклепки.

 

 

6. Открытые ботильоны

Пусть это и любимая обувь Ким Кардашян, но нам не стоит только по этой причине отказываться от нее. Открытые ботильоны прекрасны хотя бы тем, что ты смело можешь носить их и весной, и летом, и не выглядеть слишком “тяжеловесно“.

 

 

7. Бежевый тренч

Иногда твой наряд настолько невыразителен, что хочется просто скрыть его от взглядов окружающих. Тогда-то тебе на помощь придет классический тренч. Он преобразит твой неудачный лук в очень даже удачный.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх