На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Турецкой королеве красоты грозит тюрьма за оскорбление президента

Мисс Турция-2006 Мерве Бюйюксарач стала заложницей шутки в соцсетях, из-за которой ей теперь грозит тюремное заключение сроком до двух лет.

 

Мисс Турция-2006 Мерве Бюйюксарач оказалась в центре политического скандала
 

Экс-королева красоты Мерве Бюйюксарач ненамеренно нанесла оскорбление президенту страны Реджепу Тайипу Эрдогану. 26-летняя Мисс Турция-2006 опубликовала на своей страничке в Instagram ссылку на пародию национального гимнаПоэма вождя, которая появилась в сатирическом журнале Uykusuz. Вскоре девушка удалила свой пост, но было уже поздно.

 

Девушку могут лишить свободы на два года
 

Умут Тепе, прокурор Стамбула, потребовал, чтобы Бюйюксарач засудили на срок от одного до двух лет лишения свободы. Мерве попыталась оправдать свои действия: “Я точно не помню содержания поста, который опубликовала в своем Instagram. Я взяла отрывки из Twitter, других масс-медиа и журнала Uykusuz. Стихотворение под названием Поэма вождя не является творением моих рук. Я просто поделилась цитатой, которая показалась мне забавной. Я вовсе не хотела оскорбить президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана“.

Напомним, пакистанскую актрису и фотомодель Вину Малик и ее мужа приговорили к 26 годам тюрьмы за богохульство во время утреннего телешоу на Geo Television.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх