На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Что надеть зимой: 4 свитера, которые должны быть в вашем гардеробе

Смотрите, какие свитера будут на пике популярности зимой 2018 года.
Что надеть зимой: 4 свитера, которые должны быть в вашем гардеробе
Что надеть зимой: 4 свитера, которые должны быть в вашем гардеробе pinterest.com

Свитер принято считать одним из базовых вещей каждой девушки. Этот предмет одежды можно носить не только в качестве утепления в холод, но и как стильный атрибут в образе. Но какие свитера будут самыми востребованными зимой 2018 года?

Водолазка. Обратите внимание на свитера водолазки. Фасон родом из 60-х снова в моде. В 2018 году стилисты рекомендуют обратить внимание на однотонные oversize водолазки.

pinterest.com

Oversize свитер. Для стильного образа в холода выбирайте объемные свитера. Стилисты утверждают, что такой фасон идеально подойдет стройным и высоким женщинам, и не помешает им быть на гребне моды.

pinterest.com

Свитер с фактурной вязкой. На зиму также выбирайте свитер нестандартной вязки. Плотный и теплый свитер фактурной вязки – тренд 2018 года. Такой свитер отлично подойдет как для повседневного образа так и для офисного стиля.

pinterest.com

Свитер красного цвета. "Алый" цвет считается одним из самых популярных оттенков 2017-2018 года. Поэтому, чтобы выглядеть модно зимой 2018 году, нужно добавить в свой гардероб свитер красного цвета: вязаный или трикотажный.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх