На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Современные стрижки на средние волосы: 12 фото

На просторах интернета, на страницах модных журналов и в различных теле-шоу, про стиль и моду, можно найти множество вариантов стрижек на средние волосы. Современные стрижки на средние волосыимеют разные вариации. Мы предлагаем вам несколько вариантов, подходящих для женщин и девушек разного возраста.

Стрижки на среднюю длину волос: фото


Волосы средней длины чаще выбирают женщины которым необходимо тратить минимум времени на уход за ними. Такие стрижки идеальный вариант для деловых женщин, ведущих активный образ жизни, для мам, которым необходимо выглядеть стильно и ухоженно, не тратя на это много времени. Современные стрижки на средние волосы это - длинное каре или удлиненный боб, каскад, градуированные стрижки. Обычная стрижка по плечи может измениться, стать стильной и красивой, если вы попадете в руки опытного парикмахера, при этом длина волос может остаться прежней. Не бойтесь меняться, любые перемены идут женщине только на пользу.


современные стрижки на средние волосы фото 

 современные стрижки на средние волосы фото

современные стрижки на средние волосы фото 

Челка отлично сочетается с волосами средней длины. Если у вас прямоугольное, круглое или вытянутое, тонкое лицо, то челка в сочетании со средней стрижкой может скорректировать овал. Необходимо грамотно подойти к выбору челки. Для узкого и прямоугольного лица подойдет прямая челка, густая и до бровей. Для круглого лучше выбрать косую, челку на бок.

 современные стрижки на средние волосы фото

 современные стрижки на средние волосы фото

 современные стрижки на средние волосы фото
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх