На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Видео: девушка поделилась очень ценным трюком с помадой

 

Каждая женщина любит яркие помады, но не каждая позволяет себе пользоваться ими в силу разных обстоятельств: на работе не разрешают, муж считает слишком вызывающей, не хватает времени, чтобы стать и ровно накраситься, помада быстро «съедается».

Но давайте все-таки отбросим все эти причины, и позволим себе быть яркими и красивыми! Хотя бы на выходных. Но и тут возникает еще ряд проблем — как целоваться с любимым, чтобы не оставить на его лице огромный след от яркой помады? И как не вымазать одежду или столовые приборы?

Девушка, которую вы увидите в этом ролике, поделилась ценным секретом. Для этого трюка вам понадобится только частичка сухой салфетки и пудра. А дальше — смотрите видео.

Теперь вам нечего боятся! Ваша помада будет держаться на губах стойко и ничего не вымажет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх