На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Создан крем, который сможет заменить ботокс

 

В погоне за красотой некоторые люди идут на крайние методы. Правда, сегодня пластической операцией или уколами ботокса уже никого не удивишь. Но вы поверите, что есть альтернатива игле в виде крема от морщин?

«Барону ботокса» доктору Фредерику Брандту незадолго до смерти удалось ее найти и воплотить в реальность. В очередь к Брандту выстраивался весь Голливуд от Мадонны до Джона Траволты. Но его главной мечтой был крем, который мог бы подарить такой же эффект, как уколы ботокса. Своему продукту доктор посвятил три года жизни и добился успеха, представив миру крем Needles No More («Больше никаких игл»).

В состав этого волшебного средства входят нейропептиды, которые блокируют передачу импульса от нерва к мышце, и магнезия, расслабляющая мышцы.

Эффект заметен уже спустя минуту после нанесения крема на морщину. А спустя месяц ежедневного использования морщина исчезает полностью.

После того, как крем в баночке закончится, рекомендуется сделать перерыв на полгода, так как благодаря накопительной функции пептидов эффект продержится еще пять месяцев. Затем курс можно снова повторить.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх