На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Три самых ярких аромата этой осени

 

Который парфюмерную новинку тебе стоит купить этой осенью?

Если девушка обновила парфюм — это верный признак того, что ее ждет удача. Нет, бьюти-сообщество не суеверно, но некоторые приметы для нас все-таки имеют силу :)

Мы подобрали три самых приятных аромата этой осени и практически уверены, что ты полюбишь их так же сильно, как и мы.

1. Парфюмерная вода Good Girl Dot Drama, Carolina Herrera
Обновленная «гороховая» версия бестселлера Good Girl от Carolina Herrera — Good Girl Dot Drama — превзошла своего предшественника и по звучанию, и по дизайну. С последнего и начнем: хрустальная туфелька, принтованная полька-дотом выглядит просто волшебно. Кстати, рисунок в форме гороха был одним из самых ранних культовых принтов Модного дома Carolina Herrera. Флакон так и хочется рассмотреть поближе, потрогать, и, конечно, послушать аромат.

В сердце аромата — аккорды бобов тонка, какао, ванили, миндаля и кашемира. Все ингредиенты отдельно сами по себе максимально приятные носу, а уж когда они объединяются в одну композицию, то вообще не оторваться. Лицом аромата стала супермодель Карли Клосс, а ее автограф украшает каждый флакон.

2. Парфюмерная вода Olymp
3. Парфюмерная вода Les Sorbets de Bella, Nina Ricci
Коллекция «сорбетов», а точнее, известных парфюмерных яблочек от Nina Ricci никого не оставила равнодушным. «Зеленый» сорбет Bella создан парфюмером Соней Констан.

Чем пахнет эта парфюмерная вода? Свежими нотами зеленого мандарина, грейпфрута, ревеня и граната, а еще нежными нотками розового желе, теплыми древесными и сладкими цветочными. Ну как тут не попробовать новинку? Устоять просто невозможно.

Картина дня

наверх