На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Шесть признаков, которые делают вас неухоженной

 

Ухоженность – это не только стильная и дорогая одежда, модные аксессуары и красивая обувь. Это еще ряд нюансов, на которые окружающие сразу обращают внимание.

Сегодня Joinfo.ua выяснял, что это за нюансы.

1. Отросшие корни волос. Неопрятно выглядит любая прическа с отросшими корнями, вне зависимости от того, блондинка вы или брюнетка.

2. Облезший лак на ногтях. Облупившиеся кончики ногтей, особенно, если у вас маникюр ярких оттенков, производит крайне негативное впечатление.

3. Черные точки или высыпания на коже – повод немедленно прибегнуть к помощи скрабов, масок и кремов.

4. Пожелтевшие зубы. Желтая эмаль никого не красит, а потому не забывайте о посещениях стоматолога.

5. Сухая кожа. Кожа, которая шелушится, не только выглядит неопрятно, но и доставляет дискомфорт.

6. Неухоженные брови. Несмотря на то, что сейчас в моде широкие и густые брови, это не значит, что не надо следить за их формой и регулярно выщипывать лишние волоски.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх