На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

С чем лучше всего носить брюки в горошек?

С чем лучше всего носить брюки в горошек? - Уличный стиль 

 

Трендом уже нескольких лет подряд считаются брюки в различный горошек – размером от маленьких бусинок до небольшого яблока. С их помощью девушки и женщины привлекают к себе внимание, делая образ более изысканным.

Они универсальны и порадуют во многих случаях – от прогулки с любимой собакой до деловой встречи.

Некоторые опасаются их надевать, боясь совершить ошибку в подборе гармонично сочетающихся с ними вещей и аксессуаров. Ниже будет рассмотрен вопрос, с чем носить брюки в горошек.
 

Какой горошек выбрать?


 Важно помнить, что брюки в огромный горох зрительно полнят фигуру, поэтому для стройности силуэта стоит носить вариант в маленькую крапинку. Дабы от россыпи горошин не рябило в глазах, расположены они должны быть редко. Если же есть желание сделать бедра шире, то смело надевайте брюки в крупный горошек.



 Прогулку и общение с друзьями украсят ткани с большими кругами, идя же на деловую встречу, приемлемее надеть брюки в мелкую точечку – так вы будете выглядеть более официально. Если решили идти на вечеринку, то уместными будут укороченный вариант и обувь на высоком каблуке.

С чем носить?

 Брюки в горошек красиво сочетаются с малым количеством одежды: чем спокойней и меньше деталей, тем лучше. Отличные их «союзники» - однотонные футболки, рубашки и пиджаки.

Мило будет смотреться светлый верх к такой расцветке, а добавить красок поможет крупная бижутерия, но для оригинальности бусины должны совпадать по размеру с горошинами.

 Все еще думаете, с чем носить брюки в горошек? К ним также подходят яркие майки и кофты. Подбирая футболки и блузки разных оттенков, можно разнообразить свой образ и сделать его более смелым и запоминающимся. К вариантам броских цветов идеальным верхом станут кофты и рубашки тоном светлее или темнее.

 Актуальный сегодня синий цвет в горошек сочетается со многими тонами, главное – не бояться экспериментировать и пробовать множество вариантов. К бежевым полутонам в мелкий горошек величиной с монетку хорошо подходит аналогичный верх. Разбавить спокойный образ помогут яркие аксессуары. Интересное сочетание будет с коричневым, зеленым, оливковым и розовым.

 Для создания романтического настроения к пастельным тонам брюк в горошек подойдут топ, блуза из легкой ткани и сумка-клатч. Черно-белое сочетание будет чрезвычайно интригующим и заманчивым.

Под черный низ можно надеть белую блузку и сумку. Касаясь подходящей обуви, если собираетесь на работу или свидание, то выберите каблук, для удобства же на прогулке подойдут балетки, сандалии и слипоны.

С чем не носить?

 Брюки в горошек нельзя сочетать с предметами с рисунком, содержащим орнамент. Смотреться такой вариант будет вульгарно. Если низ исполнен в горох, то верх с таким же принтом лучше отложить на следующий раз. Плохо выглядят и блузки воздушных тканей к низу из плотного полотна. Не стоит надевать к нему блестящие кофты и водолазки.

 Теперь вы знаете, с чем носить брюки в горошек. Как видно, этот элемент одежды бывает чрезвычайно разнообразен. Он может визуально как уменьшить, так и увеличить объемы. Тем не менее при правильном подборе цветов, узоров и материала можно изменить внешность, не делая никаких радикальных шагов!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх