На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Какие оттенки лака сделают руки моложе

 

Красивые ноготки делают образ более ухоженным. Согласись, когда на ногтях блестящее свежее покрытые, это смотрится гораздо лучше, нежели просто ногти после гигиенического маникюра. Как оказалось, накрашенные ногти не только подчеркивают то, что ты тщательно уделяешь себе время, но и могут омолодить руки. Какие оттенки лака молодят руки, читай в нашем материале.

С возрастом кожа рук начинает стареть одна из первых. Помнишь пословицу: «Если хочешь узнать настоящий возраст женщины, обрати внимание на ее руки и шею»? Поэтому за состоянием рук нужно следить еще больше, чем за состоянием кожи лица. Ну, а если кожа уже показала первые признаки старения параллельно с очень интенсивным уходом, когда делаешь маникюр, крась ногти в цвета, которые визуально молодят кожу. В частности к числу молодящих покрытий относится классический френч, коралловый, нюдовые оттенки, мятная и золотая гамма цветов, а также темно-коричневые оттенки.

Так, для кожи с оливковым подтоном лучше всего подойдут нюдовые оттенки лаков (кроме экземпляров с желтых подтоном). Для светлой – розовая, а для темной — золотая, темно-бордовая и коричневая гамма. Что касается мятных оттенков, кораллового и френча, то они – универсальны и ты можешь использовать их всегда в зависимости от настроения.

Помни, если на руках видны возрастные изменения, желательно избегать алых красных, винных и землистых оттенков. Они могут вмиг подчеркнуть все недостатки.

Чтобы руки касались моложе, помимо правильно цвета лака, возьми себе за правило, носить в сумочке два крема для рук: один с ухаживающими функциями, а другой — силиконовый. Ухаживающим пользуйся после каждого контакта рук с водой или же, когда чувствуешь стянутость кожи. А силиконовым мажь перед важными встречами, когда кожа должна смотреться идеально. Правильный маникюр плюс силиконовый крем для рук способны творить чудеса.

Чтобы руки казались молодыми и привлекательными, всегда пользуйся топом для лака. Так, блестящее покрытие сверху выполняет основной акцент на руках, убирая взгляд от недостатков кожи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх