На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Бронза и пыльная роза: 5 осенних помад

 

Наступление осени всегда можно прогнозировать по бьюти-покупок: уже с первых чисел сентября в косметичке появляются новые оттенки помад. И если летом мы экспериментируем с яркими блесками для губ и достигаем эффекта «только что съеденных ягод», то осенью они уступают место более плотным текстурам и темным оттенкам шоколада, меди, спелой вишни и вина.

 

Chanel, матовая помада ROUGE ALLURE LIQUID POWDER, оттенок 956


Матовые помады давно вышли из разряда «только для профессионалов» — теперь с ними справляются даже новички. Новинка от Chanel — жидкая матовая помада с пудровым эффектом. Наносить ее можно без контурного карандаша и кисти: слегка нажмите на тюбик и нанесите средство на губы при помощи аппликатора-спонжа. В состав добавили силиконовый полимер, масла и чистые ультратонкие пигменты — специально, чтобы средство буквально скользил по губам, комфортно чувствовалось в течение дня и не заставлял волноваться об устойчивости.

Sephora, жидкая помада Cream Lip Shine, оттенок 01

На губах помада дает яркий глянцевый блеск — при этом она не растекается и легко наносится. Выбирайте из 10 оттенков: от мерцающего бронзового до классического красного. У помады кремовая консистенция, которая легко распределяется по губам. Благодаря маслу авокадо в составе, она не сушит губы, а наоборот — питает и смягчает их.

Shu Uemura, помада-блеск Laque Supreme, оттенок BG02
Насыщенный красный пигмент в лаборатории Shu Uemura растворили в масле — благодаря этому новая помада буквально скользит по губам, создавая на их поверхности глянцевый блеск. Цвет на губах получается как в тюбике — такой же яркий и сочный. Отдельные аплодисменты достаются новому аппликатору с коротким плотным ворсом: заостренным кончиком легко подчеркнуть контур.

Lancome, помада L' Absolu Rouge Matte, оттенок 197
В черном глянцевом футляре с золотой крышечкой помада классического красного оттенка. Она универсальна: это тот самый идеальный красный, который подходит всем. Наносить с помощью кисти и позаботьтесь о контуре: помада наносится плотно, зато дает хорошее бархатистое покрытие и держится в течение всего вечера.

Картина дня

наверх