На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Вдохновение: главные тренды маникюра в этом сезоне

 

Пастель, яркий желтый, геометрия и не только – как красить ногти этой весной, следуя всем модным тенденциям.


bt-women.com.ua пообщался с экспертами и узнал, какие оттенки и дизайн ногтей нужно делать всем в этом сезоне. Возьмите на заметку!

Нюд
«Если говорить о покрытиях, то один из главных трендов, который год за годом возглавляет все возможные сборки и рейтинги – это, конечно, нюд! Подходит всем возрастам, формам ногтей, цвету кожи. Всегда уместен, элегантен и актуален. Это действительно беспроигрышный и модный вариант в мире маникюра», – рассказывает Кристина Мокроусова, управляющая салоном «Москвичка» NAILS.

Красный

Давно перешел в разряд классики, а значит, в этом году, как и в предыдущие, будет актуален почти в любой ситуации. Небольшой совет – в этом году в тренде не красный цвет, а с малиновым подытогом. Будет выглядеть стильно и по-весеннему.

Пастель
Этой весной в тренде нежные голубые, сиреневые или розовые оттенки. «Они будут актуальны однотонном варианте, – говорит Светлана Торопова, мастер ногтевого сервиса сети студий „Маникюрофф“. — Кстати, контрастное сочетание нежного пастельного панели с яркими волнующими оттенками обещает стать хитом весны».

Флористические мотивы
Эксперты утверждают, что этой весной без цветочков никуда. Просите своего мастера рисовать цветущую сакуру или тоненькие веточки. Главное – придерживаться принципа минимализма и не делать ногти произведением искусства, это уже давно не в моде.

Геометрия

Внимание к геометрическим фигурам в мире моды то усиливается, то ослабевает. Нынешней весной дизайнеры хотят видеть правильный формы на ногтях женщин. Кристина Мокроусова, управляющая салона «Москвичка» NAILS, советует рисовать простые прямые линии, единичные геометрические фигуры, сложные рисунки, но волшебно с четко очерченными контурами и границами.

Яркие оттенки
«Неоновые розовые, желтые или оранжевые тона также могут скрасить дизайн, добавить яркости и оригинальности ноготкам, – рекомендует Светлана Торопова, мастер ногтевого сервиса сети студий „Маникюрофф“. — Например, классические черные или белые полоски в френче или лунном маникюре смело можно изменить на неоновые вставки, сохраняя при этом прозрачную основу».

Картина дня

наверх