На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 808 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

ТОП-3 рецепта омолаживающих масок для лица

Не всегда стоит тратить огромные деньги на косметику для лица. За кожей можно ухаживать более экономными методами в домашних условиях. Читай ТОП-3 рецепта масок для омолаживания лица.  
ТОП-3 рецепта масок для омолаживания лица
 
 
1. Маска с семенами льна

Чайную ложку семени льна заливаем в 1/3 стакана горячей воды и даем настояться около 12 часов. Потом на очищенную кожу лица наносим тонкий слой смеси. Даем подсохнуть и потом наносим второй слой. Так нужно нанести пять слоев. После проведения процедуры нужно помыть лицо кипяченой водой. Курс масок рекомендуется провести 10-12 раз.

Читайте так же: Как следят за собой женщины в разных странах мира

2. Маска с овсянкой и лимоном

Эта маска омолаживает кожу, а еще делает лицо сияющим и свежим. Нужно натереть лимон на мелкой терке, добавить белок одного яйца и пару ложек овсяных отрубей. Это все размешать и нанести на лицо. Оставить на 10 минут и смыть холодной водой. Однако будь осторожна с этим рецептом, если твоя кожа слишком сухая и склонная к аллергическим реакциям.

 

ТОП-3 рецепта масок для омолаживания лица
 

3. Маска с помидорами и оливковым маслом

Томаты обладают уникальным омолаживающим эффектом. Эта маска очень простая. Нужно взять спелый помидор и размять его мякоть в однородную массу. Добавить пару капельку оливкового масла и нанести на кожу на 15 минут.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх