На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Макияж без риска: ТОП-4 совета

Обычное нанесение косметики на лицо может обернуться провалом, если она испорчена. Читай на Ivona о правильном использовании средств для макияжа.
Макияж без вреда для кожи
Макияж без вреда для кожи firstmakeup.ru

Итак, существует четыре основных совета по универсальному использованию косметики.

1. Держи свою косметику в чистоте и порядке, закрывай тюбики, вытирай излишек туши и тональника с краев пузырька и тому подобное. В незакрытых футлярах с косметикой могут запросто поселиться и размножиться массы бактерий и грибков, что приведет твою кожу к аллергическим реакциям, коньюктивиту и прочим неприятным симптомам.

Макияж без вреда для кожи
Макияж без вреда для кожи tutknow.ru

2. Никогда не смешивай косметические средства между собой и не разбавляй их консистенцию. Это окончательно испортит средство и приведет к гарантированному появлению в нем бактерий. Если средство засохло — просто выброси его.

Макияж без вреда для кожи
Макияж без вреда для кожи queenspalace.ru

3. Соблюдай правильный температурный режим. Если косметическое средство нагрелось выше 30 градусов —избавляйся от него, как бы ни было жалко, ведь оно уже безвозвратно испорчено, даже если по сроку годности еще совсем свежо.

Макияж без вреда для кожи
Макияж без вреда для кожи suria.my

4. Не используй косметику с истекшим сроком годности, даже если внешне она еще пригодна к использованию. Особенно это касается тональной основы и туши для ресниц.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх