На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Из Саратовской глуши

22 805 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Гостиницу "Столичная" по проекту Салько построил сын Дмитрия Вакурова - Василий. Сам Дмитрий Вакуров торговал книгами...Вам нравятся исто...

Cтрижки для треугольного лица: фото варианты

Треугольное лицо, как и овальное, круглое и квадратное, является одним из основных форм лица. Для того чтобы точно определить форму, уберите волосы назад и завяжите, обведите отражение лица на поверхности зеркала, а потом оцените результат. Треугольное лицо имеет широкий лоб, сильные скулы и маленький подбородок

Если правильно определить форму лица, можно узнать все его преимущества и недостатки. А это поможет использовать некоторые способы, для преодоления недостатков и выделить преимущества для людей с треугольным лицом. При выборе стрижки нужно оптически укоротить лицо, сузить лоб. Волосы должны обрамлять лицо.

Для треугольного лица наиболее подходящие волосы средней длины, короткие волосы и вьющиеся. Женщинам с треугольной формой лица следует выбирать прически зрительно удлиняющие лоб. При этом можно иметь прямые или кудрявые волосы. Если вы любите короткие волосы, идеальная стрижка для прямоугольного лица классическим боб. Волосы при такой стрижки имеют равную длину по обе стороны лица до линии подбородка, возможно в сочетании с челкой.

стрижки для треугольного лица

Треугольное лицо любит челки. Челка может быть длинной, косой. Острый подбородок и нижнюю часть лица визуально расширит прическа с локонами и завитками на кончиках волос.

Не рекомендуются очень короткие волосы. Цвет волос так же может помочь. Лучше всего выбрать неравномерную окраску. Волосы должны быть светлее по обе стороны щек, а на верхней части головы темнее на один или два тона.

стрижки для треугольного лица

 

Короткие стрижки для треугольного лица. Треугольное лицо нуждается в стрижке, которая визуально расширит его в линии челюсти или по крайней мере будет подчеркивать овал лица. Популярные стрижки для такой формы - короткий боб с челкой и волосы с увеличенным объемом в нижней части. Можно выбрать и очень короткую стрижку, но при этом необходимо сочетать ее с челкой.

стрижки для треугольного лица

Если лицо имеет форму треугольника, откажитесь от стрижек со слоями на верхней части головы, до уровня ушей. Лучше всего подойдут слоистые стрижки, при котором слои волос начинаются ниже ровня ушей и на уровне подбородка.  Если такую стрижку уложить, создать завитки или локоны на кончиках волос, можно визуально расширить зону подбородка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх